Horário Programa Apresentador
06:00 às 09:00 Criado em Galpão Vilson Paim
09:00 às 12:00 Bom Dia Nordeste Adilena Jacoby
12:00 às 13:00 Informativo Geral Adilena Jacoby
13:00 às 14:00 Campo a Fora França
14:00 às 17:00 Super Tarde Adilena Jacoby
17:00 às 19:00 Estampa Gaúcha Vilson Paim
19:00 às 20:00 Voz do Brasil
20:00 às 22:00 Caldeirão Musical Tiago Fiat
22:00 às 05:00 Programação Automática
05:00 às 06:00 Fandangueando Júlio César Leonardi
Horário Programa Apresentador
06:00 às 09:00 Criado em Galpão Vilson Paim
09:00 às 12:00 Bom Dia Nordeste Adilena Jacoby
12:00 às 13:00 Informativo Geral Adilena Jacoby
13:00 às 14:00 Campo a Fora França
14:00 às 17:00 Super Tarde Adilena Jacoby
17:00 às 19:00 Estampa Gaúcha Vilson Paim
19:00 às 20:00 Voz do Brasil
20:00 às 22:00 Caldeirão Musical Tiago Fiat
22:00 às 05:00 Programação Automática
05:00 às 06:00 Fandangueando Júlio César Leonardi
Horário Programa Apresentador
06:00 às 09:00 Criado em Galpão Vilson Paim
09:00 às 12:00 Bom Dia Nordeste Adilena Jacoby
12:00 às 13:00 Informativo Geral Adilena Jacoby
13:00 às 14:00 Campo a Fora França
14:00 às 17:00 Super Tarde Adilena Jacoby
17:00 às 19:00 Estampa Gaúcha Vilson Paim
19:00 às 20:00 Voz do Brasil
20:00 às 23:00 Clube do Irmão Caminhoneiro Paulo Fiat
23:00 às 05:00 Programação Automática
05:00 às 06:00 Fandangueando Júlio César Leonardi
Horário Programa Apresentador
06:00 às 09:00 Criado em Galpão Vilson Paim
09:00 às 12:00 Bom Dia Nordeste Adilena Jacoby
12:00 às 13:00 Informativo Geral Adilena Jacoby
13:00 às 14:00 Campo a Fora França
14:00 às 17:00 Super Tarde Adilena Jacoby
17:00 às 19:00 Estampa Gaúcha Vilson Paim
19:00 às 20:00 Voz do Brasil
20:00 às 23:00 Clube do Irmão Caminhoneiro Paulo Fiat
23:00 às 05:00 Programação Automática
05:00 às 06:00 Fandangueando Júlio César Leonardi
Horário Programa Apresentador
06:00 às 09:00 Criado em Galpão Vilson Paim
09:00 às 12:00 Bom Dia Nordeste Adilena Jacoby
12:00 às 13:00 Informativo Geral Adilena Jacoby
13:00 às 14:00 Campo a Fora França
14:00 às 17:00 Super Tarde Adilena Jacoby
17:00 às 19:00 Estampa Gaúcha Vilson Paim
19:00 às 20:00 Voz do Brasil
20:00 às 22:00 Caldeirão Musical Tiago Fiat
22:00 às 05:00 Programação Automática
05:00 às 06:00 Fandangueando Júlio César Leonardi
Horário Programa Apresentador
08:00 às 08:30 Sindicato dos Trabalhadores Rurais - Sindicato Rural
08:30 às 10:45 Fala que Eu Respondo Lico
10:45 às 11:45 Igreja Deus é Amor Pr. Beto
11:45 às 12:00 Hora Luterana Pr. Júlio
12:00 às 13:00 Igreja Assembléia de Deus Pr. Josué
13:00 às 14:30 Novas de Alegria Francisco, Maria Inácia e Sara
14:30 às 16:00 Jaquirana em Destaque Paulo Fiat
16:00 às 19:30 Sabadão das Emoções Giovani Santos
19:30 às 23:00 Clube do Irmão Caminhoneiro Paulo Fiat
23:00 às 06:00 Automático
Horário Programa Apresentador
07:00 às 08:00 Igreja Exército do Rei Igreja Exército do Rei
08:00 às 09:00 Igreja Só o Senhor é Deus Caminho da Verdade Igreja Só o Senhor é Deus Caminho da Verdade
09:00 às 11:00 Igreja Deus é Amor Igreja Deus é Amor
11:00 às 13:00 Igreja Assembléia de Deus Gideões Missionários Igreja Assembléia de Deus Gideões Missionários
13:00 às 14:00 Igreja Atalaia de Jesus Igreja Atalaia de Jesus
14:00 às 16:00 Igreja Assembléia de Deus Gideões Ministério de Pelotas Igreja Assembléia de Deus Gideões Ministério de Pelotas
16:00 ás 17:00 Igreja Luz Divina Igreja Luz Divina
17:00 e 19:00 Só Louvor FM - Pastor Miro Só Louvor FM - Pastor Miro
18:00 às 19:00 Unidos em Cristo Unidos em Cristo
20:00 às 21:00 Igreja Almas para Cristo Igreja Almas para Cristo

Aplicativos


Peça Sua Música

Name:
E-mail:
Seu Pedido:

Anunciantes